Ограничения на встречи и переписку с обвиняемыми в СИЗО до вынесения приговора судом

• г. Барнаул

Можно ли получить свидание с обвиняемым в сизо до вынесения приговора судом? Или только после? Можно ли передать заключенному письмо?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление тому лицу, в ведении которого находится дело (следователь, судья).

Разрешат - получите свидание. Или не разрешат.

Если дело передано в суд, свидание с подсудимым возможно по письменному разрешению судьи не более 2 раз в месяц. После вынесения приговора свидание выдается в обязательном порядке не зависимо от предыдущих свиданий.