Как сняться с учета у нарколога и получить одобренную справку от участкового терапевта для трудоустройства

• г. Краснодар

Такой вопрос... пытаюсь устроиться на работу. Прошел всех врачей, но так как стою на учете у нарколога, мне дали справку о том что я там состаю, причем в справке написано что на диспансерном учете, хотя в деле и самой карточке написано что употребление было разовым, следственно учет должен быть профилактическим как я понял. Что бы получить саму справку я писал заявление на имя ген директора клиники. Вопрос мой состоит в следующем, могу ли я как то сняться с учета в кратчайшие сроки, либо получить справку которая будет одобрена моим участковым терапевтом? Ведь заключение о проф пригодности ставит именно он. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Откуда юристы могут это знать, обращайтесь к лечащему врачу и спрашивайте у него, как вы можете сняться с учёта в кратчайшие сроки, если это возможно

Желаю Вам удачи и всех благ!