Можно ли проводить видеосъемку в отделение ГИБДД в частности в кабинете? Или каким законом это запрещено?

• г. Уфа

Можно ли проводить видеосъемку в отделение гибдд в частности в кабинете? Или каким законом это запрещено?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Чтобы проводить видео съемку, вы должны сначала попросить разрешения это делать и вам могут запретить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если отношения у вас было совершено преступление, то вы вправе подать заявление о преступлении и потребовать изъятия видеозаписи в качестве доказательства по делу.