Как мошенники обходят систему Росреестра - Захват и приватизация муниципальных квартир без следов на онлайн-странице справочной информации

• г. Екатеринбург

Могут мошенники захватить муниципальную квартиру и приватизировать так, чтобы эта информация не появлялась на электронной странице росреестра в разделе справочная информация онлайн?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Разумеется не могут этого сделать, так что тут можете быть спокойны

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Нет, не могут, но на официальном портале росреестра часто бывают сбои, поэтому при получении справочной информации онлайн вообще может не выдать никаких сведений.