Соседи в выходные работают перфоратором шум сильный уже 2 месяца! Что делать!? Хелп!

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Пишите заявление в полицию на них, обязаны будут привлечь к ответственности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Надо пригласит УК для составлени акта и замера уровня шума... затем предоставить все документы либо в суд либо участковому для составления протокола, если есть состав правонарушения.