Доступны ли доплаты малоимущим воспитывающим детей одиноким матерям в Курске?

• г. Москва

Я воспитывают ребёнка одна, отец записан в свидетельстве, но на алименты я не подавала. Есть ли какие то доплаты малоимущим? Курская обл, Курчатов.

Ответы на вопрос (2):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено подобных выплат Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ для получения статуса малоимущей семьи вам необходимо подать иск на алименты.