Куда нужно писать заявление на перевод осаждённого ближе к месту жительства?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей заявление нужно писать для начала на имя начальника исправительного учреждения, где отбывает наказание осужденный, в заявлении просить о содействии в переводе на содержание осужденного ближе к месту жительства.