Что делать, если информация о площади квартиры отличается от записи в документах?

• г. Улан-Удэ

Добрый день! У меня квартира на 52 квадрата, в документах еще в советские времена записано 30 квадратов, соответственно оплата идет на 30 квадратов, что делать если откроется информация? Спасибо за любой ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Проблема очень серьезная, но не в плане оплаты за метраж. Проблема с дальнейшим распоряжением. Вам сложно будет её продать или подарить. Надо обращаться в суд.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Если откроется информация, что квартира больше, то тогда могут Вам сделать перерасчет за 3 последних года

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.