Тоесть я по закону могу не соглашаться на то что этот ребёнок будет носить моё отчество и фамилию или суд может решить иначе?

• г. Горно-Алтайск

Тоесть я по закону могу не соглашатся на то что этот ребёнок будет носить моё отчиство и фамилию или суд может решить иначе?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Ребёнок будет носить ваше отчество в любом случае, какую фамилию будет носить ребёнок, должны решать родители по соглашению сторон