Из двоих проживающих в квартире один умер, где и как можно внести изменения в квитанции?

• г. Владивосток

Из двоих проживающих в квартире один умер, где и как можнно внести изменения в квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо взять свидетельство о смерти, домовую книгу (если есть), справку о составе семьи и сходить в расчетный центр, написать заявление, кроме того, необходимо сходить также к газовикам и электороснабжающей организации с таким же заявлением о внесении изменений в квитанции.