Должен ли ИП занимающийся концертной деятельностью платить НДС.

• г. Уфа

Должен ли ИП занимающийся концертной деятельностью платить НДС.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Нет, в рассматриваемой ситуации предприниматель не обязан платить НДС

Всего доброго, желаю удачи!

Если индивидуальный предприниматель находится на основной системе налогообложения, он обязан платить налог на добавленную стоимость, при использовании УСН налог платить не надо.