Если продать квартиру 50,6 кв м 2 мл 400 тыс. сколько нужно отдать денег за 1,4 долю.
• г. Иркутск
Здравствуйте подскажите если продать квартиру 50,6 кв м 2 мл 400 тыс сколько нужно отдать денег за 1,4 долю.
Ответы на вопрос (3):
г. Тюмень
Здравствуйте. Ваш вопрос непонятен. Кому отдать и за что? Каждый из долевых собственника, может продавать свою долю, то есть оформлять ДКП на свою долю и соответственно не платить налог если сумма менее 1 млн.
Спросить11.12.2017, 07:56,
г. Москва
Может быть и нисколько, а может быть - 45 500 руб.,
Все зависит от того, сколько квартира была в Вашей собственности лет с момента дарения.
Спросить11.12.2017, 07:57,
г. Рязань
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации налог платится с 1 миллиона 400 т.р., если продали одним договором свои доли
Всего доброго, желаю удачи!