Как получить иск от истца, если на почте он вернулся обратно так как судебные письма лежат 7 дней, не успели забрать?

• г. Тюмень

Как получить иск от исца, если на почте он вернулся обратно так как судебные письма лежат 7 дней, не успели забрать?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться в канцелярию суда и подать письменное заявление об ознакомление с материалами данного гражданского дела.

Доброго времени суток!

В таком случае Вам достаточно обратиться в суд для ознакомления с материалами дела

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Если не успели забрать, обращайтесь в суд, ознакомьтесь с материалами дела. Там должны быть все документы, которые представил истец.