Основание для отмены судебного приказа в случае отсутствия возможности оплаты и наличия жилья, имущества и прописки

• г. Барнаул

Какое лучше всего указывать основание для отмены судебного приказа, если нет возможности его оплачивать, нет ни жилья ни имущества ни прописки?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вы можете указать абсолютно любое основание для отмены судебного приказа. При поступлении возражений в срок судебный приказ отменяется в любом случае.

Добрый день, уважаемый посетитель!

ОТМЕНА судебного пнриказа производится по одному основания " ИМЕЕТ место спор о праве "

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго Вам времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Вы имеете право указать любое основание для отмены судебного приказа, но нужно подать возражения в срок.

Всего Вам хорошего.

Доброго вам времени суток. Абсолютно не имеет значение какое основание Укажите для отмены судебного приказа. Главное отменить вовремя. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Добрый день! В возражении на судеьный прикпз вы можете указывать любые основания, для отмены судебного приказа необходимо возражение.