Срок окончания исполнительного производства подошел, но данные о нем все еще в базе приставов - что делать?

• г. Томск

Добрый день. 17.12.2017 г заканчивается трехлетний срок с даты окончания испол производства по статья 46 часть 1 п.3. Долг полностью выплачен. Подскажите, когда приставы смогут убрать данные об испол производствах из своей базы и к кому обращаться если они не уберут в ближайшее время?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации приставы имеют право не убирать информацию, так как такой обязанности прямо не зафиксировано

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Запись могут не убрать, главное, чтобы с ВАс не требовали больше оплаты, а то могут не проследить, что срок закончися и продолжать.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!