Вопрос о возврате махровой простыни, купленной в Метро

• г. Москва

Купила в Метро Махровую простынь. Не подошла по размеру. Прошло два дня с момента покупки. Могу ли я сделать возврат этого товара? В магазине сказали что этот товар приравнивается к постельному белью и возврату не подлежит. Мой телефон 89169663657 Елена.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Продавец абсолютно прав. Трикотажные и швейные бельевые изделия возврату не подлежат. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

Доброго вам времени суток. Бельевые изделия обмену, а также возврату не подлежат ни в коем случае. Желаю удачи в решении вашего опроса.