Проблемы с кухней на заказ - задержка исполнения и недостаточное качество - как поступить?

• г. Нижний Новгород

Купили кухню на заказ, установка произошла в августе. По кухне у меня очень много вопросов. Но исполитель их устраняет до сих пор, хотя на дворе декабрь. Качестом я не довольна опять. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Вам следует направить в адрес исполнителя письменную претензию, изложить в ней все свои требования. Если она не будет удовлетворена – обратиться в суд. Имеете право требовать расторжения договора и взыскании денег.

Доброго времени суток! Необходимо заключение независимого эксперта по качеству данной мебели. С этим заключением Вы можете направить исполнителю претензию с требованием о расторжении договора купли-продажи, либо устранения всех недостатков, либо соразмерного снижения цены. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

Доброго вам времени суток. Направляйте в адрес исполнителя претензию и изложите в ней свои требования. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Татьяна, добрый день. После предъявления письменной претензии имеете право расторгнуть данный договор и вернуть денежные средства. В суде от государственной пошлины будете освобождены. Для успешного решения Вашего вопроса предлагаю обратиться за личной консультацией. Доброго дня.