Телефону 3 месяца. Вчера ребёнок разбил экран. Смогут ли его сделать по гарантии?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет, к сожалению, по гарантии вы его отремонтировать е сможете, так как механическое повреждение не является гарантийным случаем.

Нет, в данном случае гарантийный ремонт телефона невозможен. Поэтому вам придётся заплатить деньги за ремонт своего телефона.