Здравствуйте) нужно составить иск в суд для обжалования призывной комиссии в связи с тем, что в руке находится спица.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Вам необходимо подать административное исковое заявление на обжалование действий должностных лиц. Найдите образец в инете или Обратитесь к юристу в личку, мы будем рады вам помочь.

Доброго времени суток! Можете обратиться к любому юристу, практикующему в данной сфере. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!