Имеет ли право НЭСК распределять задолженность за одного неплательщика среди остальных жителей дома?

• г. Краснодар

Добрый день! Скажите пожалуйста, имеет ли право нэск распределять задолженность за одн неплательщиков среди остальных жителей дома?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нет не имеет право неплательщики должны платить по судебному решению Пусть на них с иском в суд обращаются Так что Пишите жалобу и в жилищную инспекцию и в прокуратуру района.

Здравствуйте. Нет не имеют они такого права. Пусть обращаются в суд к неплательщикам. А вы можете обратиться в прокуратуру.

Нет, не имеет право распределять задолженность неплательщиков на остальных жителей дома. Если это происходит, можно подать жалобу в прокуратуру.