Проблемы в получении служебного жилья - военнослужащего сняли с очереди после выявления несоответствующих документов

• г. Чита

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я военнослужащий, стоял на очереди на служебное жилье в ФГКУ, но в октябре меня сняли с очереди, 7 декабря получил решение в котором указанно "выявление в предоставленных документах сведений, не соответствующих действительности и послуживших основанием для включения в список." В личной беседе меня попросили предоставить все документы заново, но с 30.10.17 я не получаю поднаем.

Ответы на вопрос (1):

В личной беседе меня попросили предоставить все документы заново, но с 30.10.17 я не получаю поднаем.

Предоставляйте заново документы или обжалуйте решение.