Как сделать запрос в ГИБДД о ранее лишения вод. удостоверения?

• г. Самара

Как сделать запрос в Гибдд о ранее лишения вод. удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте и нет какой-то определенной формы запроса такой запрос делать в виде заявление в произвольной форме направляйте лучше по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения в конверт вам должны ответить Согласно Федерального закона об обращении граждан в течении 30 суток.