Получение займа - Что делать, если мне предложили займ и сказали связаться за деньгами?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я хочу узнать если мне предложили, одобрили займ, я заплатила 700 р.за карту, сказали что со мной свяжутся в течение суток и я получу свой займ, в обмен на договор. Это всё правильно, но у меня есть шанс вообще получить деньги. Очень много сейчас мошенников. Мне ждать свой займ. Работала я со Светланай Лапиной. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно, что с вами больше никто с ввязываться не будет, потому что вы им уже заплатили. Скорее всего это мошенничество. Обратитесь в полицию.

Здравствуйте! В таких случаях есть простое правило: если с Вас просят предоплату, а на Ваше встречное предложение взять ее из займа отвечают отказом, то с такими кредиторами лучше дела не иметь.