Как продать свидетельство на сельскохозяйственный пай? И за какую сумму?

• г. Калуга

Как продать свидетельство на сельскохозяйственный пай? И за какую сумму?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Не очень понятен ваш вопрос. Вы все-таки хотите продать сам земельный пай? Продайте по кадастровой стоимости помноженной на вашу долю в праве. Можете продать по рыночной стоимости.

У меня есть только свидетельство на пай, сам участок не оформлен. Как продать это свидетельство?

Вы можете не выделять земельный пай в отдельный земельный участок, а продать земельный пай указанный в свидетельстве о праве собственности.