Мое ребенку была нанесена психологическая травма в детском саду из-за кашля

• г. Петрозаводск

Мы сегодня отвели сына в сад. У него по утрам бывает кашель. Когда дети сидели за столом на завтрак, мама девочки сидящей рядом с моим сыном, влетела с группу. Выхватила своего ребенка и начала кричать, что это беспредел и,то,что мы привели больного ребенка в сад. Тем самым напугала моего сына и довела до слез. Со слов воспитателя, он теперь говорит, что бриться идти в группу, только по тому, что может кашлянуть. Может ли это свидетельствовать о том, что моему сыну нанесена психологическая травма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае вам надо к психилогу обращаться и фиксировать данные момент пиьсменные доказательствами - заключением врача например.