Где моя посылка? Как решить проблему с задержкой доставки?

• г. Оренбург

Добрый день. Моя посылка была отправлена из Оренбурга 22.11.17. 28.11.2017 покинула сортировочный пункт Подольска. В настоящее время не прибыла по месту назначения. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам день. Уважаемый Марина во-первых можете посмотреть движение посылки через сайт Почта РФ. Во-вторых Можете написать претензию в отделение почты РФ куда вы сдавали посылку.