Возможно ли поменять квартиру студию в ипотеке на 3 к квартиру 58 кв м по ключам?

• г. Северск

Здравствуйте у еас есть квартира студия 24 кв м в ипотеке, остаток ипотеки 1370 сбербанк. Хотим поменять на 3 к 58 кв по ключам. Это возможно?

Ответы на вопрос (6):

Возможно, если залогодержатель согласен.

Здравствуйте,

Ваша квартира находится в залоге у банка и чтобы совершить любую сделку, требуется разрешение банка

Желаю Вам удачи и всех благ!

А что нужно сделать в первую очередь пойти в банк и написать заявления? Или найти квартиру сначала и уже тогда идти в банк?

Здравствуйте, Конечно нужно сначала подобрать вариант и только потом обращаться в банк, но скорее всего они вам откажут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Сначала нужно найти подходящую Вам квартиру, а так же покупателя на Вашу студию а затем обратиться в банк.

Здравствуйте.

Для начала нужно найти квартиру и только потом идти в банк, т.к. банк будет смотреть то, на какую недвижимость вы хотите поменять.