Беременная кассир в гипермаркете - лишение премии и отсутствие поддержки компании

• г. Саратов

Здравствуйте. Работаю кассиром в гипермаркете. Полный рабочий день, по 12 часов. График плывущий - по два, три и четыре дня подряд. Беременность четыре месяца. Перепады настроения, забывчивость, реже полуобморочные состояния. Были неоднократные жалобы от покупателей по причине моего нереагирования на их просьбы (подвинуть ближе пробитый товар, или просто не ответ на какой либо вопрос по чеку). С меня постоянно требуют объяснительные, пишут директору на меня служебные записки. В итоге - лишение 100 % премии ежемесячно. Справедливо ли поступает компания по отношению ко мне?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Вероника

Вам надо написать заявление о переводе Вас на сокращённый граФик или легкий труд.

Удачи вам и вашим близким!

Доброго времени суток!

Действия работодателя заведомо незаконны, подавайте жалобу в ГИТ и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!