Как можно разменять такую квартиру, это не коммуналка?

• г. Санкт-Петербург

В двухкомнатной квартире четыре собственника долевой собственности, три собственника хотят улучшить свои жилищные условия, а четвертый собственник находится в розыске, как без вести пропавший. Как можно разменять такую квартиру, это не коммуналка?

Ответы на вопрос (1):

Подобные вопросы должны решаться с согласия всех собственников.Если 4й собственник давно находится в розыске,то вы в судебном порядке можете объявить его либо безвестно отсутсвующим,либо умершим.И после этого решения суда вы сможете осуществлять свои права либо как наследники,либо без его согласия.