А проверяются ли справки о доходах, которые предоставляет ответчик в суд, по делу об алиментах?

• г. Самара

Здравствуйте. А проверяются ли справки о доходах, которые предоставляет ответчик в суд, по делу об алиментах?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Справки о доходах суды не проверяют, могут проверить по запросу суда только в случае необходимости. Удачи Вам.

Доброго вам времени суток. Справки о доходах суды не проверяют, но могут проверить только в случае необходимости. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Здравствуйте, Лейсан! Данные справки могут быть проверены при необходимости.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

При каких случаях проверяют справку о доходах? Могу ли я просить суд проверить справку?

Если есть сомнения в ее подлинности, то можете потребовать проверить справку путем назначения экспертизы. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте.

Вы можете ходатайствовать о проведение проверки на достоверность сведений, предоставленных в справке, если есть сомнения в ее подлинности.