Как защититься от неправомерного перевода пенсионных накоплений и злоупотребления личными данными?

• г. Санкт-Петербург

Неправомерный перевод пенсионных накоплений без моего ведома и согласия путем подделки документов (подписи) и пользование моими личными данными без моего согласия, как поступать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете обратиться с заявлением в отдел полиции, а также в суд с иском о признании данного договора недействительным.

Удачи вам и всего наилучшего

Возможно вы имели дело с мошенниками, обратитесь в пенсионный фонд, они проверят факт перевода, далее - в полицию по факту мошенничества.