Шансы на выигрыш дела и прецеденты - возможность подачи иска на негосударственный пенсионный фонд за подделку документов и незаконный перевод пенсионных накоплений

• г. Великий Новгород

Могу ли я подать иск в суд на негосударственный пенсионный фонд за подделку документов (заявление о переходе из ПФР в НПФ и договор пенсионного страхования) и перевод моих пенсионных накоплений без моего согласия. Каковы шансы выиграть дело? Были такие прецеденты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Владимировна, обращаться необходимо в полицию, а потом суд.