Возможные последствия и альтернативы после отказа от профессионального образования

• г. Нижний Новгород

Что будет если останешься без профессии? Если всё же не захочешь идти учиться в другие техникумы после того как ушёл? И что делают люди весь год после того как уходят? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, разное делают, кто работает, кто отдызает, кто учится, у всех все совершенно по-разному, тут уж сказать ничего в отношении конкретного человека не скажешь.