Пришло письмо с суда Сирия должен выплатить 149 тысяч коллекторскому агентству как составить возражения от отмене.

• г. Красноярск

Здравствуйте пришло письмо с суда Сирия должен выплатить 149 тысяч колекторскрму агенству как составить возрожения от отмене.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Возражение на отмену судебного приказа можете составить в произвольной форме. Укажите, что Вы не согласны с судебным приказом..

Здравствуйте! Возражение на отмену судебного приказа подается в течении 10 суток и по правилам ст. 129 ГПК РФ. Удачи Вам!