Отсутствие финансовых льгот и выплат - как решить проблему молодого специалиста в начальной школе Зейского района?

• г. Благовещенск

Такая ситуация! Помогите разобраться!

Я уже второй год работаю молодым специалистом в начальной школе Зейского района, никаких выплат как молодому специалисту (а это подъёмные и т.д.)мне не предоставляют, льготы тоже! Обращалась в наш районный отдел образования, мне сказали что финансирование приостановлено, бред какой-то!Вот что делать? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам день. Уважаемая Галина в данном случае советую вам обратиться с жалобой на действия администрации в районную прокуратуру.