Условия кредита с минимальными требованиями - возраст, сумма, документы

• г. Москва

Вот ещё одно предлжение. НЕ ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ!

2. Возраст от 20 до 60 лет (на окончания кредита не старше 65 лет)

3. ПРЕДОПЛАТ НЕТ никаких.

4. Суммы от 100 000 до 3 000 000 рублей.

5. Все справки с места работы ДЕЛАЮ САМ - БЕСПЛАТНО

6. Работаю с просрочками до 3 х лет. Судимость не важна. Черный список не важен.

7. Проценты по кредиту от 18 до 23 годовых. Сроки до 7 лет.

8. С вас только:

- Паспорт 1 и 2 страница + прописка, и 2 ой документ (СНИЛС, ПРАВА, ЗАГРАН

ПАСПОРТ, ВОЕННЫЙ БИЛЕТ - любой на выбор)

- ВЫПИСКА ИЗ БАЗЫ НБКИ, БЕРЕТЕ ГДЕ ХОТИТЕ (Я ДЕЛАЮ ЗА 1000 рублей, если надо то переводите 1000 рублей на киви кошелек.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Типичное мошенничество, вся загвоздка в переводе в 1000 рублей, деньги не большие, но все же, в пустую улетят мошеннику.

Удачи в решении Вашего вопроса.