Возможно ли вернуть деньги за страховку при коллективном страховании в ВТБ 24?
• г. Смоленск
Ответы на вопрос (3):
г. Чита
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В Вашей ситуации нельзя вернуть страховку, так как страхование коллективное
Только в суде можно попробовать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спросить11.12.2017, 13:16,
г. Москва
Добрый день!
Вы можете в течение 5 дней обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд и доказывать что вам ее навязали.
Спросить11.12.2017, 13:19,
г. Москва
Здравствуйте.
Если страховка является коллективной, то денежные средства вернуть не сможете. Возможно, только если это прописано в самом договоре.