Мне сказали, что при наличии жилья нам не положен земельный участок. Но есть люди, которые получили участок, имея жилье - почему так?

• г. Махачкала

Я задавала вопрос про земельный участок. Вы сказали то нам не положе если есть за нами жилье, но так есть люди у которых есть жилье но получили участок...

Ответы на вопрос (1):

Это региональные законы, в одних регионах могут выдавать участок в вашем случае, в другом - нет

смотрите ст. 39.5 Земельного кодекса РФ.