Какие документы нужно предоставить на квартиру, чтобы получить кредит в Сбербанке?

• г. Вологда

Хочу взять кредит в сбербанке под залог квартиры, подскажите какие документы нужно предоставить на квартиру. Квартира подарена, есть дарственная.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Документы у вас будет запрашивать банк, т.к. у каждого банка свои требования. Список документов, вам может предоставить банк. Основные - это выписка из ЕГРН и договор дарения.

Здравствуйте.

Вам следует обратится в банк и уточнить данный вопрос у них. В банке Вам разяснят порядок заключения договора и список необходимых документов.

Здравствуйте! Нужно начать с главного: зарегистрировано ли у Вас право собственности на квартиру на основании договора дарения. Перечень остальных документов, которые нужно предоставить Вам даст банк при обращении туда.