Могут ли повлиять выговоры на возможность заключения нового контракта после истечения предыдущего?

• г. Махачкала

Доброго времени суток! Ответьте, пожалуйста, конкретно. По истечению контракта муж хочет восстановиться на службу, но есть одно но, во время предыдущей службы муж неоднократно получал выговоры, могут ли на основании этих выговоров не заключить с ним новый контракт?

Ответы на вопрос (7):

---Здравствуйте, вы неверно ставите вопрос, не восстановиться, а заключив новый контракт, продолжить службу. Но это решает не только муж, но и командир. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, уважаемая Сабина

.

Это на На усмотрение руководства вашего мужа могут заключить а могут и отказать.

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте

Это будет решать командир - необходим ваш муж на должности, которую он занимает или нет. Может и отказать в контракте.

Удачи Вам.

В том то и дело, выговор он получил из-за недопониманий с командиром полка, а именно дело касается нации... понимаю, что это сейчас не столь важно, но я надеялась, что личная неприязнь не должна иметь силу в решении данного вопроса.

Здравствуйте

Лучше Вашему мужу показать себя с положительной стороны в это время, чтобы иметь хорошие шансы на контракт.

Удачи Вам.

Сабина, не обязательно же поступать на службу именно опять же в эту часть. Он имеет право подать рапорт в другие войска, например. Выбор то есть.

Здравствуйте,

В данном случае это будет негативным фактором для его дальнейшего трудоустройства на военную службу. То есть взять его могут, но служебная характеристика при приеме для него будет негативной.