Могут ли повлиять выговоры на возможность заключения нового контракта после истечения предыдущего?

• г. Махачкала

Доброго времени суток! Ответьте, пожалуйста, конкретно. По истечению контракта муж хочет восстановиться на службу, но есть одно но, во время предыдущей службы муж неоднократно получал выговоры, могут ли на основании этих выговоров не заключить с ним новый контракт?

Ответы на вопрос (7):

---Здравствуйте, вы неверно ставите вопрос, не восстановиться, а заключив новый контракт, продолжить службу. Но это решает не только муж, но и командир. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Сабина

.

Это на На усмотрение руководства вашего мужа могут заключить а могут и отказать.

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Это будет решать командир - необходим ваш муж на должности, которую он занимает или нет. Может и отказать в контракте.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

В том то и дело, выговор он получил из-за недопониманий с командиром полка, а именно дело касается нации... понимаю, что это сейчас не столь важно, но я надеялась, что личная неприязнь не должна иметь силу в решении данного вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Лучше Вашему мужу показать себя с положительной стороны в это время, чтобы иметь хорошие шансы на контракт.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Сабина, не обязательно же поступать на службу именно опять же в эту часть. Он имеет право подать рапорт в другие войска, например. Выбор то есть.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

В данном случае это будет негативным фактором для его дальнейшего трудоустройства на военную службу. То есть взять его могут, но служебная характеристика при приеме для него будет негативной.

Спросить
Пожаловаться

Интересует такой вопрос, подписал контракт в армии на 2 года с учетом срочной службы, но в контракте допустили ошибку и подписали контракт не на 2 года с учетом срочной службы, а на время срочной службы, могут ли они потребовать при окончании контракта, заключить с ними контракт еще на год или перевести на срочную службу? Или я могу по окончанию своего контракта написать рапорт на увольнение по истечению срока контракта и уйти из армии?

Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы

1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:

военнослужащие, у которых заканчивается предыдущий контракт о прохождении военной службы;

военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, прослужившие не менее 6 месяцев

а так как меня взяли на службу по контракту на 5 месяца можно ли контракт считать не действительным?

Меня зовут Иван. Могу ли я восстановиться на службу по контракту в МО после увольнения за невыполнения контракта, либо заключить новый контракт с ВВ МВД. Заранее спасибо.

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

Входит ли год срочной службы с срок контракта? И возможно ли расторгнуть контракт (контракт на три года), в случае нежелания продолжать службу по контракту?

Служу на контракте в ВС, (2 года контракт) заменил срочную службу на службу по контракту. Могу ли я от служить год на контракте и перевестись в систему МВД на продолжение службы?! То есть до служить 1 год. Заранее благодарен.

Если уволен по несоблюдению условий контракта, а потом заключил новый контракт на военную службу будет ли засчитаны в выслугу служба по первому контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я скоро буду пенсионер мвд, мне 42 года, могу ли я заключить контракт с министерством обороны и продолжить службу по контракту в армии, до службы в мвд у меня не было контракта с армией только в мвд? Могу ли я заключить контракт? Заранее благодарен! Срочную службу проходил.

Зравствуйте, подписал контракт с 6 мая, со срочной службы, срочная служба заканчивается 19 июня, у меня еще идет испытательный срок (3 мес) до 6 августа, могу ли я уволиться по собственному желанию? Или меня переведут на срочную службу? Служу по контракту уже 45 суток, слышал что 1 день срочной службы равен 2 дням контракта, но не в испытательный срок.

Здравствуйте, вопрос по военной службе. Я заключил контракт после того как отслужил 6 месяцев срочной службы. Вопрос: когда этот контракт должен закончиться, на момент моего призыва на срочную службу или дату заключения контракта, я слышал что срочная служба входит в срок контракта, не могу разобраться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение