Необходимо разобраться - кто должен платить за дополнительные 1000 кубометров воды по приборам учета - я или управляющая компания?

• г. Москва

Я плачу за воду по приборам учета, пришло время менять прибор срок прошел эксплуатации и выяснилось что управляющая компания мне доначислить 1000 кубов так как на приборе учета реально стоит 1802 куба. Когда я списывала я не заметила эту единицу. Подняли акт контролера по воде полгода назад там 1000 кубов уже была, но я не заметила. Теперь УК хочет мне доначислить 1000 кубов но я не согласна а вдруг сбой прибора учета. Что делать и кто прав.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В Вашей ситуации пишите жалобу в прокуратур и жилищную инспекцию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Вы можете подать жалобу в прокуратуру, они проведут проверку по данному вопросу.

Спасибо за выбор нашего сайта.