Административные правонарушения во время условного срока - что грозит за нарушение?

• г. Ижевск

Если я на условном сроке и мне нельзя нарушать административные правонарушения но вчера меня остановили гбдд и выписали штраф что может быть за это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в таком случае вам может быть продлен испытательный срок, поскольку вы допустили нарушение.

Удачи вам и всего наилучшего