«Директива МВД России от 27 февраля 2015 г. № 1 дсп - меры по укреплению служебной дисциплины и законности в органах внутренних дел Российской Федерации - сроки действия и доступ

• г. Ставрополь

Что за документ "Директива МВД Россииот 27 февраля 2015 г. № 1 дсп

«О мерах по укреплению служебной дисциплины и законности в органах внутренних делРоссийской Федерации», на какой период он действует и где прочитать текст его?

Ответы на вопрос (3):

Это локальный документ для внутреннего пользования в в органах внутренних дел Российско федерации... Спасибо за обращение на 9111...

Документы с пометкой ДСП это документы для служебного пользования, информацию о них в интернете вы не найдете.

Спасибо за выбор нашего сайта.

Данный документ для служебного пользования и прочитать его возможно непосредственно в отделе полиции, только сотруднику полиции. В свободном доступе его нет.