Я военнослужащая. 30.11.2017 года ухожу в отпуск по уходу до 1,5 лет. Положена мне выплата по 1010, за прослуженное время...

• г. Владивосток

Я военнослужащая. 30.11.2017 года ухожу в отпуск по уходу до 1,5 лет. Положена мне выплата по 1010, за прослуженное время...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, данная премия распределяется на усмотрение вашего командования. Не исключено, что вам могут отказать в выплате.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте,

Насколько мне известно, вы должны служить целый календарный год, чтобы получить эту премию, в период отпуска по уходу за ребёнком она не выплачивается

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам положена выплата.

Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:

военнослужащие, получающие дополнительное денежное стимулирование в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год;

военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке;

лица гражданского персонала, имеющие дисциплинарное взыскание за неисполнение или ненадлежащее исполнение по их вине возложенных на них трудовых обязанностей;

Военнослужащие и лица гражданского персонала, допустившие нарушения в финансово-экономической и хозяйственной деятельности, повлекшие ущерб для Вооруженных Сил и отраженные в актах ревизий (проверок отдельных вопросов) финансово-экономической и хозяйственной деятельности, а также командиры (начальники, руководители), не принявшие решение по числящимся по учету нарушениям в указанной деятельности и мер к возмещению ущерба в соответствии с должностными полномочиями (п. 11 Приказа Министра обороны РФ от 26 июля 2010 г. N 1010).