Как получить согласие соседей при продаже муниципальной комнаты, если регистрированные в ней жители не проживают?

• г. Магадан

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У меня вопрос по продаже комнаты в секции. Нужно согласие соседей. Одна комната муниципальная. Где можно узнать кто в ней прописан, если те кто в ней зарегистрирован, в ней не проживают?

Ответы на вопрос (2):

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У меня вопрос по продаже комнаты в секции. Нужно согласие соседей. Одна комната муниципальная. Где можно узнать кто в ней прописан, если те кто в ней зарегистрирован, в ней не проживают?

Собственник муниципальной комнаты - муниципалитет, получите согласие муниципалитета.

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Вы не вполне верно ставите вопрос. Вам вовсе не нужно знать данные тех личностей, которые прописаны (зарегистрированы) в жилом помещении.