Имеем ли мы право на бесплатную операцию по удалению металлических спиц после срастания чашечки ноги?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Вопрос такой! Муж ломал ногу, чашечку! В больнице сделали операцию, собрали чашку спицами металлическими! Теперь пришло время вытаскивать их из ноги, т.к. кости срослись, а операцию предлагают сделать только платно! Имеем ли мы право на бесплатную операцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте пакует вы можете сделать если знак оформить инвалидность либо войти в любую другую категорию граждан льготников и Кроме того если вы Обратитесь к лечащему врачу и операция является необходимой он может выписать вам направление в этом случае Вы получите также льготы.