Развод и собственность - Имеет ли муж право на долю земельного участка после раздела?

• г. Уфа

Нам при рождении третьего ребенка был выделен земельный участок который фактический был поделен на доли на всех членов семьи, кооторый мы не успели оформить до конца соответствующим образом. Теперь мы с мужем разведены. Имеет ли он какую-то часть от этого участка так как я хочу построить там дом без его участия?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. Да ваш муж имеет право на определённую долю этой земли, так как она была выделена вам в то время когда вы ещё состоялись в браке.

Доброго вам времени суток. Ваш муж имеет право на долю этой земле так как она была выделена Когда состояли в браке. Вам удачи в решении вашего опроса.

Вечер добрый! У вашего мужа 1/5 доля в этом участке, у нас по закону ЗУ оформляется на всех членов семьи, для строительства необходимо получить разрешение на строительства-ст.51 гр. крф.

удачи Вам успехов!