Выделение земельного участка при рождении третьего ребенка - возможно ли это, учитывая наличие недостроенного дома и статус собственности

• г. Кашира

Мой муж собственник половины участка (7,5 сот.), но на нем нельзя строиться, т.к. там находится недостроенный дом (второй собственник выставил этот дом на продажу). Данный участок был мужу не выделен гос-вом, а подарен. Выделят ли нам земельный участок при рождении третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Увы нет. Успехов Вам.