Регистрация дома без наименования и отказ в получении домовой книги - информация о налоговом вычете при продаже за 1 млн. 400 тыс. рублей

• г. Ростов-на-Дону

Регистрация дома 2017 год, в кадастровом паспорте назначение ЖИЛОЙ ДОМ, наименование ОТСУТСТВУЕТ, в получении домовой книги отказано, в выписке ввод в эксплуатацию по завершении строительства ДАННЫЕ ОТСУТСТВУЮТ. При продаже какой налоговый вычет у меня будет, если сумма продажи 1 млн.400 тыс.?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В любом случае вычет при продаже полагается в сумме одного миллиона - ст. 220 НК

РФ

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Будет всё что с выше одного миллиона рублей вот в вашем случае именно с четырехсот тысяч вы должны уплатить налог.