Какую справку нужно предоставить приставам для разблокировки зарплатной карты?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте нужно с места работы взять справку о том что на этот счет поступают заработная плата и тогда Согласно Федерального закона об исполнительном производстве приставы снимут арест с этой картой и будут взыскивать его 50% ежемесячно.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Согласно нормам законодательства справку, что на счет приходит зарплата

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Нужно с работы взять справку о том, что на этот банковский счёт поступают заработная плата, тогда арест будет снят. Могут удерживать не больше 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.

Доброго вам дня. В соответствии со статьей 99 федерального закона об исполнительном производстве приставаний имеет право удерживать больше 50 % зарплатной карты, пишите заявление на имя старшего судебного пристава требуется снять арест.